«Успешный человек-это я»

Существует несколько факторов, влияющих на развитие работы организации.  Одна из них - внутренняя коммуникация. То есть, настроение, психологическое состояние сотрудников играет большую роль в выполнении своей работы. Каждый сотрудник это частичка организации. Среди населения есть понятие «счастливый человек тот, который утром с радостью идёт на работу, а вечером с радостью возвращается домой".  Иногда человек не может быть психологически успешен в общении с коллегами,  ответственно относится своей работе. И в этом случае разрешением многих проблем может быть – общение сотрудников друг с другом.

С учетом этого, психологами отдела « Службы поддержки пациентов» Казбековой Г.Т., Смагуловой А.Т. среди сотрудников больницы, младшего медицинского персонала инфекционных отделений №1, № 2 стартовал психологический тренинг «Успешный человек- это я».

Главная цель данного тренинга – способствовать тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя как полезный для общества человек, сформировался индивидуальный «Я».

 В связи с тем, что сотрудники больницы имеют тесный контакт работы с населением, важно, чтобы каждый сотрудник владел навыками коммуникабильности и уверености в себе.

В дальнейшем будут проведены подобные тренинги для врачей и средних медицинских работников.