Уважаемые коллеги! 20 января 1998 года в соответствии с Указом Первого Президента Республики Казахстан, третье воскресенье июня в стране отмечается особенный праздник - День медицинского работника.

 Уважаемые коллеги!

20 января 1998 года в соответствии с Указом Первого Президента Республики Казахстан, третье воскресенье июня в стране отмечается особенный праздник - День медицинского работника. Сердечно поздравляю всех Вас с профессиональным праздником! Наша миссия: «Здоровый ребенок - бесценное будущее!» Хочу отметить, что Вы вносите неоценимый вклад в воспитание здорового поколения.

Дорогие доктора и все медицинские работники, Труд врача всегда был и остается востребованным и уважаемым. Медицинские работники - это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии. Деятельность, которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Желаю Вам на долго сохранить вдохновение и творческий подъем и пусть в достижении высоких и гуманных целей всегда сопутствует успех и удача! С праздником!

Ізгі құрметпен, Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің №3 көпбейінді қалалық балалар ауруханасы директоры Иран Маратұлы Шәметеков.